← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Difusión de Cápsulas Radiales Programa Hidatidosis, Aedes, Departamento de Acción Sanitaria. en la Región de Atacama - SEREMI de Salud de Atacama”

Código 91ad917a-9442771 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

Monto adjudicado
CLP 1.404.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

Radio comunicaciones Pronort Ltda. | Radio comunicaciones Pronort Ltda.

RUT 784094502

Ganador

SOC COMERCIAL LATORRE Y ZLATAR LIMITADA | SOC COMERCIAL LATORRE Y ZLATAR LIMITADA

RUT 788632606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Difusión cápsula radial Programa HIDATIDOSIS (El tiempo de difusión de la capsula radial será de 60 días corridos con 4 pasadas diarias).54 DíaCLP 13.000
Difusión cápsula radial Programa AEDES (El tiempo de difusión de la capsula radial será de 30 días corridos con 4 pasadas diarias).54 DíaCLP 13.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91ad917a-9442771? | GanaLicitaciones.cl