Resultado de licitación
TRANSPORTE NO REGULAR DE PASAJEROS PROG. SNAC
Código 91add61c-9475447 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IVÁN ANDRÉS LÓPEZ SÁNCHEZ | Ivan Andres
- Monto adjudicado
- CLP 5.538.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVÁN ANDRÉS LÓPEZ SÁNCHEZ | Ivan Andres
RUT 12691668K
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los Servicios de Transporte No Regular de Pasajeros en un vehículo con chófer para el Programa Red Local de Apoyo y Cuidados-SNAC. Detalle del requerimiento en el Anexo N°1 de las Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 5.538.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.