Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO VEHICULOS LIVIANOS
Código 91ae9c22-9667013 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica
- Monto adjudicado
- CLP 31.932.773
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica
RUT 771036287
INVERSIONES E Y O SPA | Inversiones Elgueta & Olivares
RUT 783527022
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO CONTINUO DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS LIVIANOS MUNICIPALES 2026 | 1 Global | CLP 31.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.