← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación de Equipamientos de Radio VHF Digital

Código 91b2a0d7-9259504 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DYMA COMUNICACIONES | PROVIDENCIA

Monto adjudicado
CLP 15.192.607
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DYMA COMUNICACIONES | PROVIDENCIA

RUT 76500330K

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

Ganador

sirtelecom ltda. | Sirtelecom Limitada

RUT 762012960

SOCIEDAD DE VENTAS Y COMERCIALIZACION SIELCOM GROUP LIMITADA | SIELCOM GROUP

RUT 768250197

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de Equipamientos de Radio VHF, se adjuntan bases administrativas, especificaciones técnicas y formatos1 UnidadCLP 15.192.607

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91b2a0d7-9259504? | GanaLicitaciones.cl