Resultado de licitación
Desarrollo Programa Turismo Familiar región BioBi
Código 91b404c8-9530462 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó TURISMO ARAUCANIA JOHNNY CERDA EIRL | TURISMO ARAUCANIA JOHNNY CERDA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 283.716.100
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TURISMO ARAUCANIA JOHNNY CERDA EIRL | TURISMO ARAUCANIA JOHNNY CERDA EIRL
RUT 767076460
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa Turismo Familiar | 1 Unidad | CLP 283.716.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.