← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRIGUEZ

Código 91b45738-9534477 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Aysén

Resultado oficial

Ganó Alexander | Alexander

Monto adjudicado
CLP 9.410.832
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alexander | Alexander

RUT 762358948

Ganador

Lusof y Asociados Spa | LUSOF

RUT 771124240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE UNIDAD DEPENDIENTE DEL HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRIGUEZ.1 UnidadCLP 9.410.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91b45738-9534477? | GanaLicitaciones.cl