Resultado de licitación
COMPRA DE MOBILIARIO PARA CENTRO DIURNO DEL ADULTO MAYOR DE LA COMUNA DE PELLUHUE SEGUN BASES.
Código 91b6ab2d-9390511 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó EQOFFICE SPA | EQOFFICE
- Monto adjudicado
- CLP 7.090.890
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EQOFFICE SPA | EQOFFICE
RUT 77277771K
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE MOBILIARIO PARA HABILITACION E IMPLEMENTACION DE CENTRO DIURNO DEL ADULTO MAYOR PELLUHUE, SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Global | CLP 7.090.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.