← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCIÓN PRIMARIO PTAS EL MELÓN

Código 91b7bbb8-9654443 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DQO TRATAMIENTOS Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA SPA | DQO

Monto adjudicado
CLP 14.375.000
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DQO TRATAMIENTOS Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA SPA | DQO

RUT 782338129

RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL

RUT 6998892K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL EQUIPO DE TRATAMIENTO PRIMARIO, PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS EL MELÓN, COMUNA DE NOGALES1 UnidadCLP 14.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91b7bbb8-9654443? | GanaLicitaciones.cl