Resultado de licitación
REPARACION DE DEPARTAMENTOS SINIESTRADOS PROPIEDAD SERVIU
Código 91b81256-9380708 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa
- Monto adjudicado
- CLP 24.374.047
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa
RUT 769736387
Carlos René | GRUPO VECOR SPA
RUT 769063714
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
RUT 775632062
CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA
RUT 779367452
JOSÉ HUMBERTO MASCAREÑA DÍAZ | Arquitectura & Construcciones Menores
RUT 116920174
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REPARACION DE DEPARTAMENTOS SINIESTRADOS PROPIEDAD SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 24.374.047 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.