← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1633-26 INSTALACIÓN DE GAS EN LABORATORIO DE DOCENCIA DECYTAL, EDIFICIO 205, FACULTAD TECNOLÓGICA - USACH

Código 91b84b04-9665680 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DPTO DE COORDINACION INSTITUCIONAL - PRORRECTORIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

Monto adjudicado
CLP 5.850.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE GAS EN LABORATORIO DE DOCENCIA DECYTAL, EDIFICIO 205, FACULTAD TECNOLÓGICA - USACH1 Unidad no definidaCLP 5.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91b84b04-9665680? | GanaLicitaciones.cl