← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VIALIDAD URBANA SECTOR VALLE HERMOSO

Código 91b8623b-9565998 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HAPRASA LTDA. | HAPRASA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 18.926.580
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HAPRASA LTDA. | HAPRASA LTDA.

RUT 788525508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANO DE OBRA ESPECIALIZADA PARA “MEJORAMIENTO DE VIALIDAD URBANA SECTOR VALLE HERMOSO, COMUNA DE LA LIGUA”. SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 18.926.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91b8623b-9565998? | GanaLicitaciones.cl