Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ESCENARIO MODULAR Y CARRO DE ARRASTRE
Código 91b8a492-9483989 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA ELIANA HOLMER VALENCIA | Andrea Eliana
- Monto adjudicado
- CLP 11.890.618
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDREA ELIANA HOLMER VALENCIA | Andrea Eliana
RUT 141527959
ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
RUT 761208519
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
TRANSPORTES LÜFKE SPA | Lufke SPA
RUT 770649099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta N°1 | 1 Unidad | CLP 11.890.618 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.