← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 4-2026 Arriendo de baños químicos para ferias l

Código 91b950c1-9636312 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BIOVAL SERVICIOS LIMITADA | Bioval Ltda.

Monto adjudicado
CLP 50.400.000
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOVAL SERVICIOS LIMITADA | Bioval Ltda.

RUT 78101267K

Ganador

Oruga Ltda. | Oruga Ltda.

RUT 786032202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PARA LAS FERIAS LIBRES Y FERIAS MERCADO ESTACIÓN DE VALDIVIA1 UnidadCLP 50.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91b950c1-9636312? | GanaLicitaciones.cl