Resultado de licitación
ADQ. DISTVOS. PARA PERSONAL DE CÁMARA Y SERVICIOS.
Código 91b97969-9400844 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASMAR SPA | BASMAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.995.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BASMAR SPA | BASMAR SPA
RUT 777156160
PEDRO ALFREDO RUIZ DÍAZ | bordados internacionales. A.M.O.
RUT 118244842
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL TECHNO POINTS CHILE SPA | TECHNO POINTS CHILE
RUT 770782597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISTINTIVOS PARA PERSONAL DE CÁMARA Y SERVICIOS DE LA ARMADA DE CHILE. Las cantidades a suministrar, están indicadas en la Letra V.- “Demanda” de las presentes Bases | 1 Global | CLP 14.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.