← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro para Extracción de Líquidos Relleno Sanitario

Código 91b9d389-9312532 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA | COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA

Monto adjudicado
CLP 4.050.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA | COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA

RUT 772764669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro para Extracción de Líquidos1 GlobalCLP 4.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91b9d389-9312532? | GanaLicitaciones.cl