Resultado de licitación
ADQ. POLIZAS DE SEGURO PARA EDIFICIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 91ba87ff-9386229 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Departamento Salud Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 4.059.577
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO DE CESFAM CANTERAS-VILLA MERCEDES . VER ANEXO | 1 Unidad | CLP 914.159 |
| SEGURO CESFAM QUILLECO. VER ANEXO | 1 Unidad | CLP 2.650.752 |
| SEGURO POSTA DE TINAJON , VER ANEXO | 1 Unidad | CLP 108.255 |
| SEGURO POSTA RIO PARDO , VER ANEXO | 1 Unidad | CLP 108.255 |
| SEGURO POSTA CAÑICURA , VER ANEXO | 1 Unidad | CLP 108.255 |
| SEGURO DEPARATMENTO DE SALUD QUILLECO , VER ANEXO | 1 Unidad | CLP 169.901 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.