← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGOS INFLABLES NAVIDAD DE LUCES Y SUEÑOS 2025

Código 91baaca9-9610156 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

Monto adjudicado
CLP 8.330.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

RUT 162005995

SOCIEDAD COMERCIAL THAYCRIS SPA | THAYCRIS PRODUCTORA DE EVENTOS SPA

RUT 776237639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS INFLABLES NAVIDASD DE LUCES Y SUEÑOS 20251 UnidadCLP 8.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91baaca9-9610156? | GanaLicitaciones.cl