← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ SERVICIO NORMALIZACIÓN SISTEMA HIDROPACK

Código 91bb21ce-9314558 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

Monto adjudicado
CLP 17.598.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

RUT 760411493

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Jennyfer Andrea | Jennyfer Andrea

RUT 768552177

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 766444555

RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V

RUT 125985998

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Servicio de Normalización de Sistema Hidropack de Cesfam San Isidro - Calingasta1 GlobalCLP 17.598.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91bb21ce-9314558? | GanaLicitaciones.cl