Resultado de licitación
ADQ 943_SP 213_DIDECO-OF. DE PREVENCION_SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD PREVIENE PALOOZA
Código 91bb232e-9179518 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 2.932.773
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
RUT 765309654
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
RUT 763575276
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS MIGUEL ANGEL SALAS CASTILLO E.I.R.L | MSPRODUCCIONES
RUT 768959099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA "PREVIENE PALOOZA" A REALIZARSE EL DÍA 17 DE JUNIO DE 2023 A LAS 08:30 HRS. EN DEPENDENCIAS DEL GIMNASIO MUNICIPAL, AMERICA #504, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.