← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE OFICINAS Y BODEGAS PARA ESCUELA RINCONADA DEL SALTO

Código 91bed27f-9415807 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 2.527.694
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria

RUT 777011375

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

KOBA SPA | KOBA SPA

RUT 776988278

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE HABILITACIÓN DE OFICINAS Y BODEGAS PARA ESCUELA RINCONADA DEL SALTO , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. VISITA A TERRENO OBLIGARORIA PARA EL DIA LUNES 26/08/2024 12:00 HRS1 GlobalCLP 2.527.694

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91bed27f-9415807? | GanaLicitaciones.cl