Resultado de licitación
JUEGOS DIDACTICOS Y LIBROS
Código 91bf8755-9420402 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!
- Monto adjudicado
- CLP 3.114.894
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!
RUT 778799057
Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.
RUT 780608706
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti
RUT 13636135K
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
VENTA DE ARTICULOS GARZA LIMITADA | VENTA DE ARTICULOS GARZA LIMITADA
RUT 77851298K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISAR SOLICITUD N°166-2024, PUNTO II DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS Y SERVICIOS. | 1 Unidad | CLP 3.114.894 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.