← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Retiro de Plásticos.

Código 91bfd4b4-9319634 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MANUEL ALEJANDRO FUENTES URETA | Manuel Alejandro Fuentes Ureta - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 187.356.970
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL ALEJANDRO FUENTES URETA | Manuel Alejandro Fuentes Ureta - Casa Matriz

RUT 106677093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. RETIRO DE PLÁSTICOS, PAPELES, ELEMENTOS CONTAMINANTES, LAVADO DE BANDEJAS PLÁSTICAS Y APOYO DE TRABAJOS MENORES.1 UnidadCLP 187.356.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.