← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO PARTICIPATIVO PLANES ESTRATÉGICO RÍO QUEULE

Código 91c202bf-9250395 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMBIENTA CONSULTORES SPA | Ambienta Consultores

Monto adjudicado
CLP 20.200.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMBIENTA CONSULTORES SPA | Ambienta Consultores

RUT 77777722K

Ganador

CONSTRUCTORA NOVENA INCO SPA | CONSTRUCTORA NOVENAINCO

RUT 773008655

FUNDACIÓN EL ÁRBOL | FUNDACIÓN EL ÁRBOL

RUT 65077857K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO PARTICIPATIVO DE PLANES ESTRATÉGICO DE INFRAESTRUCTURA HABILITANTE E IDENTIFICACIÓN DE RECURSOS EDUCATIVOS PERTINENTES PARA LOS ACTORES LOCALES DEL ESTUARINO DEL RÍO QUEULE, COMUNA DE TOLTÉN1 UnidadCLP 20.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91c202bf-9250395? | GanaLicitaciones.cl