Resultado de licitación
CIERRE DE DOS OFICINAS
Código 91c34906-9302504 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eduardo | Terrenos de Chile
- Monto adjudicado
- CLP 4.033.613
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Eduardo | Terrenos de Chile
RUT 765711436
GENERACION ASESORIAS SPA | GA SpA
RUT 768769729
GRUPO KOYAM CONSTRUCCIONES LIMITADA | Koyam Ltda.
RUT 778675374
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Ingeniería y Construcción IGAN | Ingeniería y Construcción IGAN
RUT 766106242
MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCIONES, CONSTRUNET
RUT 777167294
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE DE DOS OFICINAS DE LA DIRECCIÓN NACIONAL, UBICADAS EN MONEDA 970, PISO 10 | 1 Unidad | CLP 4.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.