← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso: "Urgencias Odontológicas" para funcionarios del Hospital de Tocopilla

Código 91c45ca6-9636846 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NAYARET ALEJANDRA SOTO SANTANDER | Nayaret Alejandra

Monto adjudicado
CLP 289.000
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NAYARET ALEJANDRA SOTO SANTANDER | Nayaret Alejandra

RUT 170142322

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada

RUT 772998635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso: "Urgencias Odontológicas" para funcionarios del Hospital de Tocopilla1 GlobalCLP 289.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91c45ca6-9636846? | GanaLicitaciones.cl