Resultado de licitación
DESMALEZADO DEPENDENCIAS JENAMTE - MT-0
Código 91c4f859-9590778 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTORES SERVICES SPA | Castores Services
- Monto adjudicado
- CLP 3.391.500
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CASTORES SERVICES SPA | Castores Services
RUT 779954684
COOPERATIVA DE TRABAJO PROTECCION Y MANTENCION DE AREAS VERDES | PRYMAVE
RUT 659293404
DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
RUT 771216188
David Marcelo | Green Fingers
RUT 760666475
Empresa Constructora Alfa Ltda | ecalfaltda
RUT 784670007
FIX CHILE SPA | FIX CHILE
RUT 780284978
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
GREENVITAL LIMITADA | Greenvital
RUT 772816359
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SMT SPA | SMT
RUT 779332276
Kaktos Paisajismo Ltda | Kaktos Paisajismo Ltda
RUT 766803075
KAMBAR SPA | KAMBAR SPA
RUT 778140225
MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
RUT 781326461
Pablo Alvaro | EdenChile
RUT 765944228
SEROL SPA | SEROL
RUT 76780802K
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESMALEZADO, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.391.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.