← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AJUSTE DE MOTOR DE RETROEXCAVADORA

Código 91c523ea-9137689 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMACALA SPA | IMACALA

Monto adjudicado
CLP 4.857.774
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMACALA SPA | IMACALA

RUT 772853653

JOSE LUIS ALARCON NUNEZ | José Alarcón Nuñez

RUT 17223495K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AJUSTE DE MOTOR SEGUN ESPECIFICACIONES QUE SE ADJUNTAN1 UnidadCLP 4.857.774

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91c523ea-9137689? | GanaLicitaciones.cl