← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte para personas mayores II Llamado

Código 91c5956a-9565061 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES Y TRANSPORTE EGAL SPA | EGAL

Monto adjudicado
CLP 1.320
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y TRANSPORTE EGAL SPA | EGAL

RUT 778699346

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte para personas mayores de la comuna de Las Cabras, que proporcione facilidad de desplazamiento y traslado de las personas mayores dentro de la comuna.1 UnidadCLP 1.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91c5956a-9565061? | GanaLicitaciones.cl