Resultado de licitación
ARRIENDO CENTRAL TELEF EN LA NUBE Y TELÉFONOS IP
Código 91c72293-9595188 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó David Arturo | FonoIP
- Monto adjudicado
- CLP 15.012.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
David Arturo | FonoIP
RUT 76104754K
Redvoiss (VCS) | Redvoiss(VCS)
RUT 767689462
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| " ARRIENDO DE CENTRAL TELEFÓNICA EN LA NUBE Y TELÉFONOS IP, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI” | 1 Unidad | CLP 15.012.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.