← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAT. DE COSMETOLOGIAMANICURE Y PELUQUERIA PEDIDO N° 702489

Código 91c860c7-9170571 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 4 Molles | 4 Molles

Monto adjudicado
CLP 1.522.220
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

4 Molles | 4 Molles

RUT 767894457

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS DE COSMETOLOGIA, MANICURE Y PELUQUERÍA SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.522.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91c860c7-9170571? | GanaLicitaciones.cl