← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y reparación de cámaras frigoríficas.

Código 91cb8285-9114679 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Artillería - ESCART · Maule

Resultado oficial

Ganó Ignacio Andres | MQ Refrigeracion

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ignacio Andres | MQ Refrigeracion

RUT 77071222K

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

Ganador

LOS ALERCES REFRIGERACIÓN Y CLIMATIZACIÓN INDUSTRIAL SPA | LOS ALERCES RCI SPA

RUT 771996671

REFRIGERACION Y CLIMATIZACION OVERLINE SPA | Aldo Ernesto

RUT 763100979

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparación de las cámaras de verduras y de lácteos del Rancho de Tropa conforme a características técnicas de licitación.1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91cb8285-9114679? | GanaLicitaciones.cl