Resultado de licitación
PRODUCCION GENERAL PARA FIESTA DE FIN DE AÑO 2025
Código 91cc3af4-9618845 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 18.443.810
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
FIRG SOCIEDAD LIMITADA | Recabarren
RUT 76915857K
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN GENERAL PARA FIESTA DE FIN DE AÑO 2025 EN LA COMUNA DE LA CALERA” | 1 Unidad | CLP 18.443.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.