Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MÓDULO DENTAL BAQUEDANO
Código 91cc7243-9616586 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 47.988.100
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA
RUT 764624866
CONSTRUCTORA LANGER Y MAQUINARIAS SPA | CONSTRUCTORA LANGER
RUT 775136391
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS BLITZ SPA | BLITZ SPA
RUT 780919337
FELIPE | COMERCIAL NAL LTDA
RUT 767347510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MÓDULO DENTAL BAQUEDANO | 1 Unidad | CLP 47.988.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.