← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Renovación de Licencias Google Hangouts Meet EXP 28465

Código 91ccab56-9158333 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Sercotec - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEIDOR TECHNOLOGIES S.A. | SEIDOR TECHNOLOGIES S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.530.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEIDOR TECHNOLOGIES S.A. | SEIDOR TECHNOLOGIES S.A.

RUT 764495802

Ganador

SUPER SOFTWARE SPA | SuperSoftware

RUT 764861507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de Licencias Google Hangouts Meet1 UnidadCLP 13.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91ccab56-9158333? | GanaLicitaciones.cl