Resultado de licitación
TRAMITACION PERMISOS LIMITADOS DE RADIOCOMUNICACIONES REPETIDORES VHF DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE EN LA SUBTEL
Código 91d01205-9368982 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MR Ltda. | MR Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.042.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MR Ltda. | MR Ltda.
RUT 760312002
RODRIGO HERMOSILLA Y COMPANIA LIMITADA | HNCOM
RUT 770061253
Sociedad de Telecomunicaciones Telsa Limitada. | Sociedad de Telecomunicaciones - Casa Matriz
RUT 786061202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tramitacion permisos de radiocomunicaciones acuerdo a detalle | 1 Unidad | CLP 3.042.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.