Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES DIVERSOS.
Código 91d09438-9461543 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora IFE Ltda | Constructora IFE
- Monto adjudicado
- CLP 11.049.496
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora IFE Ltda | Constructora IFE
RUT 760792330
HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz
RUT 59800108
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MATERIALES: MANTENCION ALUMBRADO PÚBLICO, MEJORAS EN BALNEARIO MUNICIPAL Y MEJORAS PUENTES SECTOR EL LLANO, SEGUN DOCUMENTACION ADJUNTA. | 1 Global | CLP 11.049.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.