Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE RANCHO
Código 91d0b235-9184098 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuartel General II División Motorizada - II DIVMOT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.099.995
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ
RUT 127493219
JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
RUT 97495661
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
REFRIGERACION Y CLIMATIZACION OVERLINE SPA | Aldo Ernesto
RUT 763100979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MÁQUINA DE JUGOS | 1 Unidad | CLP 73.333 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE AUTOSERVICIO | 2 Unidad | CLP 36.667 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE HORNO DE 3 CÁMARAS | 1 Unidad | CLP 73.333 |
| MANTENIMIENTO DE CAMARA CONSERVADORA DE CARNES | 1 Unidad | CLP 73.333 |
| MANTENIMIENTO DE CAMARA MANTENEDORA DE PRODUCTOS FRESCOS | 1 Unidad | CLP 73.333 |
| MANTENIMIENTO DE PROCESADOR DE VERDURAS | 1 Unidad | CLP 73.333 |
| MANTENIMIENTO DE MOLEDORA DE CARNE | 1 Unidad | CLP 73.333 |
| MANTENIMIENTO DE MÁQUINA CORTADORA DE CARNE | 1 Unidad | CLP 73.333 |
| MANTENIMIENTO DE COCINA | 1 Unidad | CLP 73.333 |
| MANTENIMIENTO DE BALANZA ELECTRICA 15 KG | 1 Unidad | CLP 73.333 |
| MANTENIMIENTO DE BALANZA ELECTRICA 300 KG | 1 Unidad | CLP 73.333 |
| MANTENIMIENTO DE EXTRACTOR DE AIRE | 1 Unidad | CLP 73.333 |
| MANTENIMIENTO DE CORTINA DE AIRE | 3 Unidad | CLP 24.444 |
| MANTENCIÓN DE BATIDORA INDUSTRIAL | 1 Unidad | CLP 73.333 |
| MANTENIMIENTO DE REFRIGERADOR DE 2 PUERTAS | 1 Unidad | CLP 73.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.