← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV MANTENIMIENTO INSTALACIONES CONTROL ACCESO SERV. CRITICOS

Código 91d330f0-9497729 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE

Monto adjudicado
CLP 68.000.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE

RUT 764080793

Ganador

PROTECCIÓN&VISIÓN SPA | PROTECCIÓN & VISIÓN

RUT 773115443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES DE CONTROL DE ACCESO A SERVICIOS CRITICOS1 UnidadCLP 68.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91d330f0-9497729? | GanaLicitaciones.cl