Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE FRÍO PARA COMISIONES ADMINISTRATIVAS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código 91d33ac4-9142797 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.610.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE
RUT 773854602
JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
RUT 97495661
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
TECNIFRIO CHILE SPA | Tecnifrio Chile
RUT 77124095K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE FRÍO PARA COMISIONES ADMINISTRATIVAS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO (B.1), UBICADAS EN LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 6.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.