Resultado de licitación
RESTAURACION FARMACIA POPULAR
Código 91d5e5a1-9473835 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella
- Monto adjudicado
- CLP 72.237.558
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella
RUT 769539344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RESTAURACION FARMACIA POPULAR, s/g (BAG, ETT, Planos y anexos) | 1 Unidad | CLP 72.237.558 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.