← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 1438 Habilitación locales de votación Pudahuel - Readjudicada en Id 2279-190-R124

Código 91d7553c-9458207 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA

Monto adjudicado
CLP 11.800.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA

RUT 77334681K

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES

RUT 176076453

MAYORISTA 30 SPA | mayorista 30 spa

RUT 773964017

TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA

RUT 769790721

Ganador

TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.

RUT 767738528

TRANSPORTES KYUK SPA | TRANSPORTES KYUK

RUT 772335288

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios requeridos para habilitar los locales de votación según EETT.1 GlobalCLP 11.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.