← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SAPU Y SALA DE REANIMACION CON ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA PABLO DE ROKHA PMI 2025 N°23-S EXP. 17997 - Readjudicada en Id 2274-58-R125

Código 91d953ce-9584360 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GAEL CONSTRUCCIONES SPA | GAEL CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GAEL CONSTRUCCIONES SPA | GAEL CONSTRUCCIONES SPA

RUT 773448841

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Ganador

MMORA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MMORA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 781541087

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SAPU Y SALA DE REANIMACION CON ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA PABLO DE ROKHA PMI 2025, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91d953ce-9584360? | GanaLicitaciones.cl