← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TROFEOS Y MEDALLAS CAMPEONATO FUTBOL COCHRANE

Código 91dc5646-9593449 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó JORGE ARIEL FLORES CONTRERAS | Tododeporte La Unión

Monto adjudicado
CLP 5.798.400
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ARIEL FLORES CONTRERAS | Tododeporte La Unión

RUT 132000379

Ganador

MACSPORT SPA | Macsport

RUT 775059893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COPAS Y MEDALLAS1 UnidadCLP 5.798.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91dc5646-9593449? | GanaLicitaciones.cl