← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVIDORES CLOUD

Código 91dcb5ef-9400950 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó IPNET CHILE SPA | IPNET CHILE

Monto adjudicado
CLP 88.480.980
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IPNET CHILE SPA | IPNET CHILE

RUT 769678557

Ganador

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVIDORES CLOUD1 PackCLP 88.480.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91dcb5ef-9400950? | GanaLicitaciones.cl