← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN – PASCUA DEL CONEJO 2026

Código 91dd8af6-9627909 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AUSTRAL NEXXA SPA | AUSTRAL NEXXA SPA

Monto adjudicado
CLP 10.740.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUSTRAL NEXXA SPA | AUSTRAL NEXXA SPA

RUT 782794949

EMILIE SHIRLEY BLATTER ASCENCIO | EMILIE BLATTER ASCENCIO

RUT 194236689

PRODUCCIONES DEL ESTRECHO SPA | PRODUCCIONES DEL ESTRECHO

RUT 780158190

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACION PASCUA DEL CONEJO 2026.1 UnidadCLP 10.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91dd8af6-9627909? | GanaLicitaciones.cl