Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO DE VEHÍCULOS AÑO 2024 LÍNEA 1
Código 91de8936-9316721 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALFONSO ANDRES CASTRO CUEVAS | ALFONSO CASTRO CUEVAS
- Monto adjudicado
- CLP 73.990
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALFONSO ANDRES CASTRO CUEVAS | ALFONSO CASTRO CUEVAS
RUT 172918026
GUILLERMO RENE HERRERA ESPINOZA | SEGEN
RUT 172220177
ROBINSON ANTONIO TOLEDO CONA | ROBINSON ANTONIO TOLEDO CONA
RUT 191227972
RUTH EDILIA SANHUEZA SÁEZ | Edilia
RUT 169804710
TRANSPORTE CAROLINA JIMENA MEÑACO CATRIEN E.I.R.L. | TRANSPORTE CAROLINA MEÑACO E.I.R.L.
RUT 775443855
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO ARRIENDO DE VEHICULO, LÍNEA N°1, AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 73.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.