Resultado de licitación
Servicios varios desfiles.
Código 91deee18-9419546 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS MASIVOS & SERVICIOS DE TRANSPORTES EMI SPA | Eventos y transportes EMI Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS MASIVOS & SERVICIOS DE TRANSPORTES EMI SPA | Eventos y transportes EMI Spa
RUT 772572174
RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO
RUT 165903056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de amplificación, iluminación, generador y artistas para desfiles en actividades de Fiestas Patrias Chépica 2024, varios sectores | 1 Global | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.