Resultado de licitación
FLETE INTERNACIONAL MENAJE TRAMO SANTIAGO CHILE - BOGOTÁ COLOMBIA
Código 91dfc6bf-9629048 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIPACK SA | UNIPACK SA
- Monto adjudicado
- CLP 4.432.035
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIPACK SA | UNIPACK SA
RUT 769433155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE TRANSPORTE INTERNACIONAL DE BIENES DEL PERSONAL DE CARABINEROS DE CHILE PARA EL TRAMO SANTIAGO (CHILE) – BOGOTÁ (COLOMBIA) | 1 Unidad | CLP 4.432.035 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.