← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA CONTRATAR EVENTO “SERVICIO DE PRODUCCION SHOW CIERRE MES DE LAS PERSONAS MAYORES 2023”.

Código 91e1e596-9245520 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO FELIPE | JMC

Monto adjudicado
CLP 6.722.680
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO FELIPE | JMC

RUT 765872561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA CONTRATAR EVENTO “SERVICIO DE PRODUCCION SHOW CIERRE MES DE LAS PERSONAS MAYORES 2023”.1 UnidadCLP 6.722.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91e1e596-9245520? | GanaLicitaciones.cl