← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN VÍAS URBANAS REGIÓN DE LOS RÍOS 2023

Código 91e1e692-9535697 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Constructora Javier Casas-Cordero Ltda | Constructora JCC Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.020.132.723
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora Javier Casas-Cordero Ltda | Constructora JCC Ltda.

RUT 760225118

CONSTRUCTORA LIBKO SPA | LIBKO

RUT 767007299

CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402

RUT 771871402

OSCAR ANDRÉS CASTRO DUARTE | castrito0

RUT 155766875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91e1e692-9535697? | GanaLicitaciones.cl